Поставка мяса (охлажденного)
Начальная цена2 299 980 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 499,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 229 998 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333100000326000107
ИКЗ
261371300349737030100100340011011244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:43
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:43
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МЦ "РЕШМА" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
3713003497 - 370301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155841, Ивановская обл, Кинешемский р-н, территория МЦ "Решма", д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 155841, Ивановская обл, Кинешемский р-н, МЦ Решма тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Кинешемский район, территория МЦ «Решма», д.1, продуктовый склад
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Красноперова Светлана Анатольевна, 7-49331-29838, zakreshma@reshma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина охлажденная 10.11.12.110 Свинина парная, остывшая или охлажденная домашних свиней | 6 000 Килограмм | 383,33 ₽ | 2 299 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ