Поставка фруктов
Начальная цена3 302 004 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 510,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 330 200,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333100000326000109
ИКЗ
261371300349737030100100410020000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:04
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:55
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МЦ "РЕШМА" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
3713003497 - 370301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155841, Ивановская обл, Кинешемский р-н, территория МЦ "Решма", д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 155841, Ивановская обл, Кинешемский р-н, МЦ Решма тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Кинешемский район, территория МЦ «Решма», д.1, продуктовый склад
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Красноперова Светлана Анатольевна, 7-49331-29838, zakreshma@reshma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 7 000 Килограмм | 190 ₽ | 1 330 000 ₽ |
| 2 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 5 000 Килограмм | 196,67 ₽ | 983 350 ₽ |
| 3 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 200 Килограмм | 276,67 ₽ | 55 334 ₽ |
| 4 | Груши 01.24.21.000 Груши | 4 000 Килограмм | 233,33 ₽ | 933 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ