Поставка медицинской мебели

Электронный аукцион № 0333100000326000111 опубликован 29.07.2026, 14:44 в ЕИС ИКЗ 261371300349737030100100460043250244
Начальная цена379 933,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 993,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333100000326000111
ИКЗ
261371300349737030100100460043250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ МЦ "РЕШМА" ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
3713003497 - 370301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155841, Ивановская обл, Кинешемский р-н, территория МЦ "Решма", д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 155841, Ивановская обл, Кинешемский р-н, МЦ Решма тер, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Голодюкова Яна Владимировна, 8-49331-29834, zakreshma@reshma.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф медицинский
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
2 Штука24 400 ₽48 800 ₽
2
Шкаф медицинский
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
7 Штука21 300 ₽149 100 ₽
3
Стол медицинский
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
9 Штука18 700 ₽168 300 ₽
4
Стол медицинский
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука13 733,33 ₽13 733,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы