Поставка текстильных изделий

Электронный аукцион № 0333100000326000113 опубликован 31.07.2026, 14:28 в ЕИС ИКЗ 261371300349737030100100280011392244
Начальная цена1 790 093,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 900,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 179 009,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333100000326000113
ИКЗ
261371300349737030100100280011392244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:28
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:28
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ МЦ "РЕШМА" ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
3713003497 - 370301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155841, Ивановская обл, Кинешемский р-н, территория МЦ "Решма", д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 155841, Ивановская обл, Кинешемский р-н, МЦ Решма тер, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Голодюкова Яна Владимировна, 8-49331-29834, zakreshma@reshma.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей
13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей
650 Штука954 ₽620 100 ₽
2
Простыни из хлопчатобумажных тканей
13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей
650 Штука568,33 ₽369 414,5 ₽
3
Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек
13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей
650 Штука253,33 ₽164 664,5 ₽
4
Полотенце текстильное
13.92.14 Белье туалетное и кухонное
650 Штука638,33 ₽414 914,5 ₽
5
Полотенце текстильное
13.92.14 Белье туалетное и кухонное
650 Штука340 ₽221 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы