Оказание услуг по изготовлению печатной продукции
Начальная цена244 080,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 408,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333100000326000117
ИКЗ
261371300349737030100100600011812244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МЦ "РЕШМА" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
3713003497 - 370301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155841, Ивановская обл, Кинешемский р-н, территория МЦ "Решма", д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 155841, Ивановская обл, Кинешемский р-н, МЦ Решма тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Кинешемский район, территория МЦ "Решма", д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Красноперова Светлана Анатольевна, 7-49331-29838, zakreshma@reshma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Направление в Кинешемскую ЦРБ Анализ крови на гепатит В 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 0,52 ₽ | 260 ₽ |
| 2 | Журнал бракеража готовой кулинарной продукции 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 283,33 ₽ | 8 499,9 ₽ |
| 3 | Журнал гигиенический 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 283,33 ₽ | 3 683,29 ₽ |
| 4 | Журнал учета проведения генеральных уборок 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 19,33 ₽ | 2 899,5 ₽ |
| 5 | Журнал регистрации и контроля ультрафиолетовой бактерицидной установки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 23,67 ₽ | 11 835 ₽ |
| 6 | Журнал регистрации температуры в холодильном оборудовании 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 120 Штука | 85,33 ₽ | 10 239,6 ₽ |
| 7 | Журнал регистрации температурного режима и влажности воздуха 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 87 ₽ | 1 740 ₽ |
| 8 | Журнал регистрации листков нетрудоспособности форма № 036/у 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 323,33 ₽ | 1 293,32 ₽ |
| 9 | Журнал учета прихода и расхода бакпрепаратов 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 370 ₽ | 740 ₽ |
| 10 | Журнал учета профилактических прививок 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 370 ₽ | 740 ₽ |
| 11 | Журнал учета движения ИЛП 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 370 ₽ | 740 ₽ |
| 12 | Журнал приема пациентов в прививочном кабинете 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 370 ₽ | 740 ₽ |
| 13 | Журнал учета поступления и расхода вакцины 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 370 ₽ | 740 ₽ |
| 14 | Карта учета процедур 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | 0,41 ₽ | 615 ₽ |
| 15 | Бланк Справка 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 1,2 ₽ | 2 400 ₽ |
| 16 | Медицинская карта пациента, получающего медицинскую помощь в стационарных условиях 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 20 000 Штука | 9,23 ₽ | 184 600 ₽ |
| 17 | Приглашение учетная форма № 302 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 40 000 Штука | 0,15 ₽ | 6 000 ₽ |
| 18 | Направление 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | 0,41 ₽ | 615 ₽ |
| 19 | Направление На исследование образцов крови в ИФА на СПИД 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 0,52 ₽ | 260 ₽ |
| 20 | Направление в Кинешемскую ЦРБ Анализ крови на гепатит С 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 0,52 ₽ | 260 ₽ |
| 21 | Направление в Кинешемскую ЦРБ Анализ крови на RW 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 0,52 ₽ | 260 ₽ |
| 22 | Направление в Кинешемскую ЦРБ Анализ крови на группу крови и Rh 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 0,52 ₽ | 260 ₽ |
| 23 | Бланк Гинекологический анализ мазка 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 0,52 ₽ | 260 ₽ |
| 24 | Бланк «Направление на цитологическое исследование и результат исследования материала, полученного при профилактическом гинекологическом осмотре, скрининге» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 0,52 ₽ | 260 ₽ |
| 25 | Бланк Рентгенологическое исследование 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 0,52 ₽ | 260 ₽ |
| 26 | Бланк Ультразвуковое исследование органов малого таза 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 0,52 ₽ | 260 ₽ |
| 27 | Бланк Осмотр гинеколога 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 0,52 ₽ | 260 ₽ |
| 28 | Бланк Осмотр специалистами 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 0,52 ₽ | 260 ₽ |
| 29 | Талон амбулаторного пациента 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 0,3 ₽ | 600 ₽ |
| 30 | Бланк «Анкета для выявления хронических неинфекционных заболеваний, факторов риска их развития и потребления наркотических средств и психотропных веществ без назначения врача и правила вынесения заключения по результата... 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 0,6 ₽ | 600 ₽ |
| 31 | Бланк «Анкета для граждан по медицинским осмотрам» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 0,31 ₽ | 620 ₽ |
| 32 | Бланк «Добровольное информированное согласие на проведение профилактических прививок детям или отказ от них» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 1,2 ₽ | 240 ₽ |
| 33 | Бланк «Отказ от видов медицинских вмешательств, включенных в Перечень определенных видов медицинских вмешательств, на которые граждане дают информированное добровольное согласие при выборе врача и медицинской организаци... 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 0,52 ₽ | 260 ₽ |
| 34 | Бланк Флюорографическое исследование 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 0,52 ₽ | 260 ₽ |
| 35 | Бланк «Информированное добровольное согласие на виды медицинских вмешательств, включенные в Перечень определенных видов медицинских вмешательств, на которые граждане дают информированное добровольное согласие при выборе... 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 0,52 ₽ | 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ