Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания центрального склада ФГБУЗ МЦ "Решма" ФМБА России
Начальная цена4 128 487,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 284,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 412 848,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333100000326000118
ИКЗ
261371300349737030100100360164339244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 07:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 07:59
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МЦ "РЕШМА" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
3713003497 - 370301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155841, Ивановская обл, Кинешемский р-н, территория МЦ "Решма", д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 155841, Ивановская обл, Кинешемский р-н, МЦ Решма тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Голодюкова Яна Владимировна, 8-49331-29834, zakreshma@reshma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания центрального склада ФГБУЗ МЦ "Решма" ФМБА России 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 128 487,72 ₽ | 4 128 487,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ