Поставка текстильных изделий
Начальная цена1 187 703 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 877,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 118 770,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333100000326000119
ИКЗ
261371300349737030100100280021392244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МЦ "РЕШМА" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
3713003497 - 370301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155841, Ивановская обл, Кинешемский р-н, территория МЦ "Решма", д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 155841, Ивановская обл, Кинешемский р-н, МЦ Решма тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Голодюкова Яна Владимировна, 8-49331-29834, zakreshma@reshma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей | 300 Штука | 1 126,67 ₽ | 338 001 ₽ |
| 2 | Простыни из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 300 Штука | 1 050 ₽ | 315 000 ₽ |
| 3 | Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | 600 Штука | 356,67 ₽ | 214 002 ₽ |
| 4 | Полотенце текстильное 13.92.14 Белье туалетное и кухонное | 300 Штука | 588,33 ₽ | 176 499 ₽ |
| 5 | Полотенце текстильное 13.92.14 Белье туалетное и кухонное | 300 Штука | 308 ₽ | 92 400 ₽ |
| 6 | Полотенце текстильное 13.92.14 Белье туалетное и кухонное | 300 Штука | 172,67 ₽ | 51 801 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ