Поставка медицинского оборудования. Стулья для аппарата для механотерапии "ОРТОРЕНТ" по ТУ 9444-003-57972160-2014 или аналог.
Начальная цена682 978,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 829,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 148,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333100000326000120
ИКЗ
261371300349737030100100350053250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МЦ "РЕШМА" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
3713003497 - 370301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155841, Ивановская обл, Кинешемский р-н, территория МЦ "Решма", д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 155841, Ивановская обл, Кинешемский р-н, МЦ Решма тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
промтоварный склад
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Кочетков Андрей Геннадьевич, 7-49331-29838, zakreshma@reshma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул для аппарата для механотерапии "ОРТОРЕНТ" по ТУ 9444-003-57972160-2014 или аналог. 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 170 744,67 ₽ | 682 978,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ