Выполнение работ по текущему ремонту медицинских кабинетов (№5, 216а, 230а, 219а, 205а) в здании главного корпуса ФГБУЗ МЦ "Решма" ФМБА России
Начальная цена4 765 995,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 659,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 476 599,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦКПроект договораОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению (2)ВОР-214-07-26 Ремонт кабинета 205аСмета-205-07-26 Ремонт кабинета 216аСмета-225-07-26 Ремонт кабинета 219аСмета-201-07-26 Ремонт кабинета 5Смета-214-07-26 Ремонт кабинета 205аВОР-225-07-26 Ремонт кабинета 219аВОР-227-07-26 Ремонт кабинета 230аСмета-227-07-26 Ремонт кабинета 230аВОР-201-07-26 Ремонт кабинета 5ВОР-205-07-26 Ремонт кабинета 216а
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333100000326000122
ИКЗ
261371300349737030100100360184339244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:26
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:26
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МЦ "РЕШМА" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
3713003497 - 370301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155841, Ивановская обл, Кинешемский р-н, территория МЦ "Решма", д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 155841, Ивановская обл, Кинешемский р-н, МЦ Решма тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голодюкова Яна Владимировна, 8-49331-29834, zakreshma@reshma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту медицинских кабинетов (№ 5, 216а, 230а, 219а, 205а) в здании главного корпуса ФГБУЗ МЦ "Решма" ФМБА России 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 765 995,47 ₽ | 4 765 995,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ