выполнение работ по изготовлению и монтажу стационарной металлической сцены для проведения мероприятий на открытом воздухе

Электронный аукцион № 0333100000426000052 опубликован 28.07.2026, 11:17 в ЕИС ИКЗ 261370300168437030100101110014399244
Начальная цена792 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 616,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333100000426000052
ИКЗ
261370300168437030100101110014399244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:17
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:17
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3703001684 - 370301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155815, Ивановская обл, Кинешма г, Шуйская ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 155815, Ивановская обл, Кинешма г, Шуйская ул, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Кинешма,ул.Шуйская,д.1.Срок выполнения работ: с момента заключения государственного контракта в течение 45 календарных дней.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Маслова Анна Александровна, 7-49331-33988, zakupkigos33988@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по изготовлению и монтажу стационарной металлической сцены для проведения мероприятий на открытом воздухе
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица792 333,33 ₽792 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы