DMX-контроллер, разработанный для управления базовыми световыми системами
Начальная цена7 682,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 384,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333100000426000053
ИКЗ
261370300168437030100101140012740244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:35
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:35
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3703001684 - 370301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155815, Ивановская обл, Кинешма г, Шуйская ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 155815, Ивановская обл, Кинешма г, Шуйская ул, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Кинешма, улица Шуйская, д. 1. Срок поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: с момента подписания Государственного контракта в течение 30 календарных дней. Доставка товара до склада Государственного заказчика осуществляется транспортом Поставщика и за его счёт. Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: ФКУ ИК-3 УФСИН России по Ивановской области (Ивановская обл., г. Кинешма, ул. Шуйская, д. 1).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маслова Анна Александровна, 7-49331-33988, zakupkigos33988@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | DMX-контроллер, разработанный для управления базовыми световыми системами. 27.40.42.200 Элементы системы управления освещением | 1 Штука | 7 682,33 ₽ | 7 682,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ