услуги по изготовлению и поставке уличных информационных стендов
Начальная цена186 653,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 332,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333100000426000055
ИКЗ
261370300168437030100101150013299244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3703001684 - 370301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155815, Ивановская обл, Кинешма г, Шуйская ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 155815, Ивановская обл, Кинешма г, Шуйская ул, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кинешма, ул. Шуйская, д. 1. Срок поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: в течение 30 календарных дней. Доставка товара до склада Государственного заказчика осуществляется транспортом Поставщика и за его счёт.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Маслова Анна Александровна, 7-49331-33988, zakupkigos33988@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по изготовлению и поставке уличных информационных стендов 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 4 Штука | 46 663,33 ₽ | 186 653,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ