поставка цемента строительного марки М-500
Начальная цена51 720 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 586 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333100000426000056
ИКЗ
261370300168437030100101160012351244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3703001684 - 370301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155815, Ивановская обл, Кинешма г, Шуйская ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 155815, Ивановская обл, Кинешма г, Шуйская ул, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
1. Г. Кинешма, ул. Шуйская, д. 1. 2. Г. Кохма Ивановской области, ул. Кочетовой д.59 А Срок поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: с момента подписания Государственного контракта в течение 30 календарных дней. Доставка товара до склада грузополучателя осуществляется транспортом Поставщика и за его счёт. Место поставки товара в соответствии с Приложением №3.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смелов Дмитрий Константинович, 7-980-6869331, zakupkigos33988@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цемент строительный марки М-500 23.51.12.110 Цементы общестроительные | 4 000 Килограмм | 12,93 ₽ | 51 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ