Поставка трубы из полипропилена для текущего ремонта
Начальная цена496 516 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 825,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333100000426000057
ИКЗ
261370300168437030100101170012221244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3703001684 - 370301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155815, Ивановская обл, Кинешма г, Шуйская ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 155815, Ивановская обл, Кинешма г, Шуйская ул, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кинешма, ул. Шуйская, д. 1. Срок поставки товара: в течение 14 календарных дней с момента заключения Государственного контракта. Поставка товара до склада Государственного заказчика осуществляется силами и транспортом поставщика и за его счет.
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Братчиков Артем Викторович, 8-920-6723799, zakupkigos33988@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба PP-R Ø 110 мм армированная стекловолокном 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 60 Погонный метр | 2 342 ₽ | 140 520 ₽ |
| 2 | Труба PP-R Ø 50 мм армированная стекловолокном 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 200 Погонный метр | 493 ₽ | 98 600 ₽ |
| 3 | Труба PP-R Ø 40 мм армированная стекловолокном 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 40 Погонный метр | 242 ₽ | 9 680 ₽ |
| 4 | Труба PP-R Ø 90 мм армированная стекловолокном 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 40 Погонный метр | 1 552 ₽ | 62 080 ₽ |
| 5 | Труба PP-R Ø 75 мм армированная стекловолокном 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 24 Погонный метр | 1 114 ₽ | 26 736 ₽ |
| 6 | Труба PP-R Ø 63 мм армированная стекловолокном 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 40 Погонный метр | 775 ₽ | 31 000 ₽ |
| 7 | Труба PP-R Ø 32 мм армированная стекловолокном 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 100 Погонный метр | 195 ₽ | 19 500 ₽ |
| 8 | Труба PP-R Ø 50 мм 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 200 Погонный метр | 447 ₽ | 89 400 ₽ |
| 9 | Труба PP-R Ø 25 мм армированная стекловолокном 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 100 Погонный метр | 113 ₽ | 11 300 ₽ |
| 10 | Труба PP-R Ø 20 мм армированная стекловолокном 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 100 Погонный метр | 77 ₽ | 7 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ