Поставка биметаллических радиаторов и комплектов для монтажа радиаторов
Начальная цена255 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333100000426000058
ИКЗ
261370300168437030100101200012521244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3703001684 - 370301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155815, Ивановская обл, Кинешма г, Шуйская ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 155815, Ивановская обл, Кинешма г, Шуйская ул, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кинешма, ул. Шуйская д. 1. Срок поставки товара: в течение 14 календарных дней. Поставка товара осуществляется силами и транспортом Поставщика и за его счет.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Братчиков Артем Викторович, 7920-672-3799, zakupkigos33988@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Биметаллический радиатор 500/100/10 10 секций 25.21.11.130 Радиаторы центрального отопления и их секции из прочих металлов | 30 Штука | 8 000 ₽ | 240 000 ₽ |
| 2 | Комплект для монтажа алюминиевых и биметаллических радиаторов 1"х3/4", 3-кронштейна 25.21.11.130 Радиаторы центрального отопления и их секции из прочих металлов | 30 Штука | 500 ₽ | 15 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ