поставка 3д-панелей
Начальная цена191 096,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 554,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333100000426000059
ИКЗ
261370300168437030100101220012511244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3703001684 - 370301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155815, Ивановская обл, Кинешма г, Шуйская ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 155815, Ивановская обл, Кинешма г, Шуйская ул, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Кинешма,ул.Шуйская,д.1. Срок поставки товара: с момента заключения настоящего Государственного контракта в течение 45 календарных дней. Поставка товара осуществляется транспортом Поставщика и за его счет.
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Иванов Сергей Юрьевич, 8-910-6981730, zakupkigos33988@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Панель 3д 1,73*2,50м оцинкованный или оцинковано-окрашенный диаметр прутка не менее 3,0 мм 25.11.23.110 Конструкции и детали конструкций из черных металлов | 118 Штука | 1 619,46 ₽ | 191 096,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ