поставка битумного праймера, линокрома ТКП и линокрома ТПП
Начальная цена161 035,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 051,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333100000426000060
ИКЗ
261370300168437030100101240012399244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3703001684 - 370301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155815, Ивановская обл, Кинешма г, Шуйская ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 155815, Ивановская обл, Кинешма г, Шуйская ул, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Г. Кинешма, ул. Шуйская, д.1. г. Кохма Ивановской области, ул. Кочетовой д.59 А Срок поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: с момента подписания Государственного контракта в течение 30 календарных дней. Доставка товара до склада грузополучателя осуществляется транспортом Поставщика и за его счёт. Место поставки товара в соответствии с Приложением №3.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смелов Дмитрий Константинович, 7-980-6869331, zakupkigos33988@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линокром Импер Стандарт ТПП 15 м2 23.99.12.120 Мастики кровельные и гидроизоляционные | 45 Рулон | 1 916,67 ₽ | 86 250,15 ₽ |
| 2 | Битумный праймер 23.99.12.120 Мастики кровельные и гидроизоляционные | 165 Килограмм | 131,79 ₽ | 21 745,35 ₽ |
| 3 | Линокром Импер Стандарт ТКП 10 м2 23.99.12.120 Мастики кровельные и гидроизоляционные | 26 Рулон | 2 040 ₽ | 53 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ