поставка бумаги листовой для офисной техники
Начальная цена192 471,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 623,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333100000426000061
ИКЗ
261370300168437030100101260011712244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3703001684 - 370301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155815, Ивановская обл, Кинешма г, Шуйская ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 155815, Ивановская обл, Кинешма г, Шуйская ул, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка товара до склада Государственного заказчика, находящегося по адресу: Склад ФКУ ИК-3 УФСИН России по Ивановской области (Ивановская область, г. Кинешма, ул. Шуйская, д.1.), Склад ФКУ ИК-5 УФСИН России по Ивановской области (Ивановская область, г. Кохма ул. Кочетовой д.59 А), в соответствии с Приложением 3. Поставка товара осуществляется в течение 14 (четырнадцати) календарных дней с момента заключения Государственного контракта. Поставка товара осуществляется транспортом Поставщика и за его счет.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Смелов Дмитрий Константинович, 7-980-6869331, zakupkigos33988@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага листовая для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 570 Упаковка | 337,67 ₽ | 192 471,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ