Поставка кранов шаровых

Электронный аукцион № 0333100000426000062 опубликован 14.08.2026, 09:29 в ЕИС ИКЗ 261370300168437030100101250012814244
Начальная цена114 035 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 701,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333100000426000062
ИКЗ
261370300168437030100101250012814244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3703001684 - 370301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155815, Ивановская обл, Кинешма г, Шуйская ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 155815, Ивановская обл, Кинешма г, Шуйская ул, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Кинешма,ул.Шуйская, д.1. Поставка товара осуществляется в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента заключения Государственного контракта. Поставка товара осуществляется транспортом Поставщика и за его счет.
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Братчиков Артем Викторович, 7-920-6723799, zakupkigos33988@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кран шаровой PP-R Ø 40 мм
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
10 Штука220 ₽2 200 ₽
2
Кран шаровой PP-R Ø 32 мм
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
20 Штука156 ₽3 120 ₽
3
Кран шаровой 1'' латунный внутренняя/внутренняя резьба
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
30 Штука870 ₽26 100 ₽
4
Кран шаровой 1 1/2'' латунный внутренняя/внутренняя резьба
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
5 Штука1 525 ₽7 625 ₽
5
Кран шаровой 3/4'' латунный внутренняя/внутренняя резьба
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
30 Штука335 ₽10 050 ₽
6
Кран шаровой полипропиленовый PPRC прямой Ду25х3/4" Ру25 под приварку / американка
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
70 Штука530 ₽37 100 ₽
7
Кран шаровой 1/2'' латунный внутренняя/внутренняя резьба
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
30 Штука252 ₽7 560 ₽
8
Кран шаровой PP-R Ø 50 мм
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
20 Штука450 ₽9 000 ₽
9
Кран шаровой PP-R Ø 20 мм
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
40 Штука98 ₽3 920 ₽
10
Кран шаровой PP-R Ø 25 мм
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
40 Штука132 ₽5 280 ₽
11
Кран шаровой PP-R Ø 63 мм
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
4 Штука520 ₽2 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы