поставка цемента строительного марки М-500
Начальная цена68 680 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 434 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333100000426000063
ИКЗ
261370300168437030100101280012351244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3703001684 - 370301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155815, Ивановская обл, Кинешма г, Шуйская ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 155815, Ивановская обл, Кинешма г, Шуйская ул, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
1) г. Кинешма , ул. Шуйская, д. 1; 2) г. Кохма, ул. Кочетовой, д. 59 А. Срок поставки товара: с момента подписания Государственного контракта в течение 30 календарных дней. Доставка товара до склада грузополучателя осуществляется транспортом Поставщика и за его счёт. Место поставки товара в соответствии с Приложением №3.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смелов Дмитрий Константинович, 7-980-6869331, zakupkigos33988@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цемент строительный марки М-500 23.51.12.110 Цементы общестроительные | 4 000 Килограмм | 17,17 ₽ | 68 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ