поставка пескобетона марки М-300
Начальная цена30 510 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 525,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333100000426000064
ИКЗ
261370300168437030100101290012364244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3703001684 - 370301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155815, Ивановская обл, Кинешма г, Шуйская ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 155815, Ивановская обл, Кинешма г, Шуйская ул, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
1) Г. Кинешма, ул. Шуйская, д. 1; 2) Г. Кохма, ул. Кочетовой, д. 59 А. В соответствии с Приложением 3. Срок поставки товара: с момента подписания Государственного контракта в течение 30 календарных дней. Доставка товара до склада грузополучателя осуществляется транспортом Поставщика и за его счёт. Место поставки товара в соответствии с Приложением №3.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смелов Дмитрий Константинович, 7-980-6869331, zakupkigos33988@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пескобетон марки М-300 23.64.10.110 Смеси строительные | 3 000 Килограмм | 10,17 ₽ | 30 510 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ