поставка светильников светодиодных консольных
Начальная цена200 270 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 013,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333100000426000065
ИКЗ
261370300168437030100101300012740244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3703001684 - 370301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155815, Ивановская обл, Кинешма г, Шуйская ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 155815, Ивановская обл, Кинешма г, Шуйская ул, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Кинешма,ул.Шуйская,д.1. Срок поставки товара: в течение 10 календарных дней с момента заключения Государственного контракта. Поставка товара осуществляется силами и транспортом Поставщика и за его счет.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Братчиков Артем Викторович, 7-920-6723799, zakupkigos33988@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный консольный ДКУ 4002 120 Д5000К или эквивалент 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 35 Штука | 5 722 ₽ | 200 270 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ