оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту швейного оборудования и электронных элементов
Начальная цена814 099,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 704,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333100000426000066
ИКЗ
261370300168437030100101310013312244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3703001684 - 370301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155815, Ивановская обл, Кинешма г, Шуйская ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 155815, Ивановская обл, Кинешма г, Шуйская ул, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Кинешма,ул.Шуйская,д.1. Услуги оказываются в полном объеме с момента заключения Государственного контракта и до 15.12.2026г. Услуги оказываются по заявке заказчика. Заявка направляется Исполнителю с использованием средств телефонной связи или электронной почты. Исполнитель должен приехать в течение одного рабочего дня с момента получения заявки. Услуги оказываются по месту размещения заказчика (на режимной территории), а именно Швейный цех №2 Центра Трудовой Адаптации Осужденных ФКУ ИК-3 УФСИН России по Ивановской области. Пропускной режим в ФКУ ИК-3 УФСИН России по Ивановской области осуществляется с понедельника по пятницу с 8-00 до 17-00.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дегуц Виктор Сергеевич, 7-49331-33988, zakupkigos33988@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отрезная линейка: ремонт по результатам диагностики 33.12.26.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для текстильного, швейного и кожевенного производства | 1 Штука | 4 366,67 ₽ | 4 366,67 ₽ |
| 2 | Прямострочное швейное оборудование: ремонт по результатам диагностики 33.12.26.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для текстильного, швейного и кожевенного производства | 20 Штука | 5 133,33 ₽ | 102 666,6 ₽ |
| 3 | Поясная машина: ремонт по результатам диагностики 33.12.26.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для текстильного, швейного и кожевенного производства | 3 Штука | 8 133,33 ₽ | 24 399,99 ₽ |
| 4 | Шелевочная машина: ремонт по результатам диагностики 33.12.26.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для текстильного, швейного и кожевенного производства | 1 Штука | 11 133,33 ₽ | 11 133,33 ₽ |
| 5 | Закрепочная машина: ремонт по результатам диагностики 33.12.26.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для текстильного, швейного и кожевенного производства | 4 Штука | 8 133,33 ₽ | 32 533,32 ₽ |
| 6 | Парогенератор: ремонт по результатам диагностики 33.12.26.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для текстильного, швейного и кожевенного производства | 10 Штука | 4 633,33 ₽ | 46 333,3 ₽ |
| 7 | Нож ленточный: ремонт по результатам диагностики 33.12.26.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для текстильного, швейного и кожевенного производства | 1 Штука | 6 133,33 ₽ | 6 133,33 ₽ |
| 8 | Нож сабельный: ремонт по результатам диагностики 33.12.26.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для текстильного, швейного и кожевенного производства | 3 Штука | 4 366,67 ₽ | 13 100,01 ₽ |
| 9 | Прес трехпозиционный: ремонт по результатам диагностики 33.12.26.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для текстильного, швейного и кожевенного производства | 4 Штука | 4 133,33 ₽ | 16 533,32 ₽ |
| 10 | Оверлок: ремонт по результатам диагностики 33.12.26.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для текстильного, швейного и кожевенного производства | 52 Штука | 5 133,33 ₽ | 266 933,16 ₽ |
| 11 | Плоттер: ремонт по результатам диагностики 33.12.26.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для текстильного, швейного и кожевенного производства | 1 Штука | 16 133,33 ₽ | 16 133,33 ₽ |
| 12 | Пшм перестон: ремонт по результатам диагностики 33.12.26.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для текстильного, швейного и кожевенного производства | 1 Штука | 6 133,33 ₽ | 6 133,33 ₽ |
| 13 | Петельная машина: ремонт по результатам диагностики 33.12.26.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для текстильного, швейного и кожевенного производства | 6 Штука | 8 133,33 ₽ | 48 799,98 ₽ |
| 14 | Пугвичная машина: ремонт по результатам диагностики 33.12.26.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для текстильного, швейного и кожевенного производства | 18 Штука | 6 633,33 ₽ | 119 399,94 ₽ |
| 15 | Машина двухигольного стежка: ремонт по результатам диагностики 33.12.26.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для текстильного, швейного и кожевенного производства | 15 Штука | 6 633,33 ₽ | 99 499,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ