Поставка фитингов полипропиленовых
Начальная цена109 290 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 464,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333100000426000067
ИКЗ
261370300168437030100101320012221244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3703001684 - 370301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155815, Ивановская обл, Кинешма г, Шуйская ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 155815, Ивановская обл, Кинешма г, Шуйская ул, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кинешма, ул. Шуйская, д.1. Срок поставки товара: в течение 10 календарных дней. Поставка товара осуществляется силами и транспортом Поставщика и за его счет.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Братчиков Артем Викторович, 7-920-6723799, zakupkigos33988@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Муфта PP-R Ø20 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 100 Штука | 7 ₽ | 700 ₽ |
| 2 | Муфта PP-R Ø63 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 70 ₽ | 700 ₽ |
| 3 | Муфта PP-R Ø75 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 250 ₽ | 2 500 ₽ |
| 4 | Муфта переходная полипропиленовая PP-R белая 63х50 мм 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 120 ₽ | 1 200 ₽ |
| 5 | Угол 90° PP-R Ø50 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | 71 ₽ | 3 550 ₽ |
| 6 | Муфта PP-R Ø25 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 100 Штука | 10 ₽ | 1 000 ₽ |
| 7 | Муфта PP-R Ø32 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | 14 ₽ | 700 ₽ |
| 8 | Муфта PP-R Ø40 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | 25 ₽ | 1 250 ₽ |
| 9 | Муфта PP-R Ø50 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 100 Штука | 46 ₽ | 4 600 ₽ |
| 10 | Муфта PP-R Ø90 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 310 ₽ | 3 100 ₽ |
| 11 | Комбинированная разборная муфта под ключ PP-R белая d=50 мм 2" 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 1 200 ₽ | 12 000 ₽ |
| 12 | Угол 90° PP-R Ø25 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 150 Штука | 12 ₽ | 1 800 ₽ |
| 13 | Угол 90° PP-R Ø20 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 150 Штука | 10 ₽ | 1 500 ₽ |
| 14 | Комбинированная муфта под ключ PP-R белая d=90 мм 3" 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 4 Штука | 4 580 ₽ | 18 320 ₽ |
| 15 | Угол 90° PP-R Ø32 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | 28 ₽ | 1 400 ₽ |
| 16 | Угол 90° PP-R Ø40 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | 38 ₽ | 1 900 ₽ |
| 17 | Комбинированная неразборная муфта под ключ PP-R белая d-50 мм 2" 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 970 ₽ | 9 700 ₽ |
| 18 | Угол 90° PP-R Ø63 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 320 ₽ | 3 200 ₽ |
| 19 | Муфта PP-R Ø110 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 470 ₽ | 4 700 ₽ |
| 20 | Тройник PP-R Ø25 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 100 Штука | 16 ₽ | 1 600 ₽ |
| 21 | Тройник PP-R 50х25х50 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 100 Штука | 90 ₽ | 9 000 ₽ |
| 22 | Угол 90° PP-R Ø75 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 350 ₽ | 3 500 ₽ |
| 23 | Муфта переходная полипропиленовая PP-R белая 110х75 мм 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 4 Штука | 530 ₽ | 2 120 ₽ |
| 24 | Угол 45° PP-R Ø50 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | 125 ₽ | 6 250 ₽ |
| 25 | Комбинированная муфта, 25х3/4 дюйма 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 100 Штука | 120 ₽ | 12 000 ₽ |
| 26 | Тройник PP-R Ø20 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 100 Штука | 10 ₽ | 1 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ