Поставка оборудования, технических средств, в том числе средств измерения, для обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (для текущего ремонта).
Начальная цена83 543,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 177,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333100000426000068
ИКЗ
261370300168437030100101340012651244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:16
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:16
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3703001684 - 370301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155815, Ивановская обл, Кинешма г, Шуйская ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 155815, Ивановская обл, Кинешма г, Шуйская ул, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кинешма, ул. Шуйская, д. 1 Срок поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: с момента подписания Государственного контракта в течение 30 календарных дней. Поставка товара осуществляется силами и транспортом Поставщика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казаков Василий Владимирович, 7980-739-8010, zakupkigos33988@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осциллограф-мультиметр VA-OS2050S с поверкой или эквивалент 26.51.43.116 Приборы цифровые электроизмерительные комбинированные | 1 Штука | 22 966,66 ₽ | 22 966,66 ₽ |
| 2 | Термогигрометр с поверкой МЕГЕОН 20066 или эквивалент. 26.51.51.140 Гигрометры | 1 Штука | 8 636,66 ₽ | 8 636,66 ₽ |
| 3 | Люксметр с поверкой МЕГЕОН 21001 или эквивалент. 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 19 520 ₽ | 19 520 ₽ |
| 4 | Измеритель сопротивления изоляции МЕГЕОН 13200 или эквивалент. 26.51.43.119 Приборы цифровые электроизмерительные прочие | 1 Штука | 14 090 ₽ | 14 090 ₽ |
| 5 | Шумометр с поверкой VA-SM8081 или эквивалент. 26.51.43.163 Приборы для измерения коэффициента шума и других характеристик шума радиоэлектронных устройств и компонентов | 1 Штука | 10 456,66 ₽ | 10 456,66 ₽ |
| 6 | Лазерный дальномер с поверкой RGK DL50 или эквивалент. 26.51.12.110 Дальномеры, теодолиты и тахиметры (тахеометры) | 1 Штука | 7 873,33 ₽ | 7 873,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ