Мебель
Начальная цена418 678,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 186,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 933,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333100002326000227
ИКЗ
261373000423637020100100300010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:53
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:53
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИВ НИИ М И Д ИМ. В.Н. ГОРОДКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3730004236 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153045, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 153045, Ивановская обл, Иваново г, Победы ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка товара осуществляется Поставщиком своими силами с разгрузкой с транспортного средства, подъемом на этаж и сборкой в месте установки по адресу г. Иваново, ул. Победы, д. 20. Срок поставки в течение 45 календарных дней с даты заключения контракта. Возможна досрочная поставка товара
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Салахова Ольга Владимировна, 7-4932-336289, zakupkinii@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тумба подкатная 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 9 800 ₽ | 19 600 ₽ |
| 2 | Шкаф для медицинской одежды 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 27 120 ₽ | 27 120 ₽ |
| 3 | Тумба подкатная 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 8 Штука | 8 450 ₽ | 67 600 ₽ |
| 4 | Стол-тележка лабораторная для аппаратуры 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 7 Штука | 36 648,33 ₽ | 256 538,31 ₽ |
| 5 | Тумба по аппаратуру 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 14 860 ₽ | 29 720 ₽ |
| 6 | Тумба по аппаратуру 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 18 100 ₽ | 18 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ