Мягкий инвентарь

Электронный аукцион № 0333100002326000229 опубликован 21.07.2026, 15:10 в ЕИС ИКЗ 261373000423637020100100040040000244
Начальная цена137 916,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 379,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 895,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333100002326000229
ИКЗ
261373000423637020100100040040000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФГБУ "ИВ НИИ М И Д ИМ. В.Н. ГОРОДКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
3730004236 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153045, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 153045, Ивановская обл, Иваново г, Победы ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
доставка и разгрузка товара осуществляется поставщиком с транспортного средства на склад заказчика в рабочее время с 9:00 до 14:00 по адресу г. Иваново, ул. Победы, д. 20
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Салахова Ольга Владимировна, 7-4932-336289, zakupkinii@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сорочка ночная
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
70 Штука433,33 ₽30 333,1 ₽
2
Сорочка ночная
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
30 Штука476,67 ₽14 300,1 ₽
3
Подушка
13.92.24.140 Подушки
30 Штука686,67 ₽20 600,1 ₽
4
Халат
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
5 Штука950 ₽4 750 ₽
5
Халат
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
5 Штука950 ₽4 750 ₽
6
Наматрасник
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука1 263,67 ₽63 183,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы