Мягкий инвентарь
Начальная цена137 916,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 379,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 895,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333100002326000235
ИКЗ
261373000423637020100100040070000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:52
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:52
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИВ НИИ М И Д ИМ. В.Н. ГОРОДКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3730004236 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153045, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 153045, Ивановская обл, Иваново г, Победы ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
доставка и разгрузка товара осуществляется поставщиком с транспортного средства на склад заказчика в рабочее время с 9:00 до 14:00 по адресу г. Иваново, ул. Победы, д. 20
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Салахова Ольга Владимировна, 7-4932-336289, zakupkinii@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сорочка ночная 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 70 Штука | 433,33 ₽ | 30 333,1 ₽ |
| 2 | Сорочка ночная 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 30 Штука | 476,67 ₽ | 14 300,1 ₽ |
| 3 | Подушка 13.92.24.140 Подушки | 30 Штука | 686,67 ₽ | 20 600,1 ₽ |
| 4 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 5 Штука | 950 ₽ | 4 750 ₽ |
| 5 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 5 Штука | 950 ₽ | 4 750 ₽ |
| 6 | Наматрасник 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 1 263,67 ₽ | 63 183,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ