Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена181 010 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 810,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 050,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333100002326000238
ИКЗ
261373000423637020100100010950000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:10
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИВ НИИ М И Д ИМ. В.Н. ГОРОДКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3730004236 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153045, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 153045, Ивановская обл, Иваново г, Победы ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Место доставки товара: доставка осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства на склад заказчика по адресу г. Иваново, ул. Победы, д. 20. Поставка товара: осуществляется Поставщиком со дня заключения Контракта до 20 декабря 2026 года включительно партиями, в течение 5 (пяти) календарных дней с даты поступления заявки. Заявки от Заказчика направляются посредствам факсимильной связи или электронной почты. По согласованию с Заказчиком возможна досрочная поставка Товара.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пономарева Мария Александровна, 7-4932-336289, zakupkinii@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТРОНИДАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 6 000 Штука (шт) | 1,56 ₽ | 9 360 ₽ |
| 2 | ДИФЕНГИДРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 5 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,5 ₽ | 12 500 ₽ |
| 3 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 400 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 100 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,51 ₽ | 51 000 ₽ |
| 4 | ДРОПЕРИДОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 2.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 6 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 11,85 ₽ | 71 100 ₽ |
| 5 | ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 5 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 7,41 ₽ | 37 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера