Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена620 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333100002326000248
ИКЗ
261373000423637020100100030820000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИВ НИИ М И Д ИМ. В.Н. ГОРОДКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3730004236 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153045, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 153045, Ивановская обл, Иваново г, Победы ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Посисеев Денис Владимирович, 7-4932-336289, zakupkinii@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка антисептическая 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 500 000 Штука | 1,24 ₽ | 620 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера