Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена158 285 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 582,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 914,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333100002326000250
ИКЗ
261373000423637020100100011020000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:44
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИВ НИИ М И Д ИМ. В.Н. ГОРОДКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3730004236 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153045, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 153045, Ивановская обл, Иваново г, Победы ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Место доставки товара: доставка осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства на склад заказчика по адресу г. Иваново, ул. Победы, д. 20 Поставка товара: осуществляется Поставщиком со дня заключения Контракта до 20 декабря 2026 года включительно партиями, в течение 5 (пяти) календарных дней с даты поступления заявки. Заявки от Заказчика направляются посредствам факсимильной связи или электронной почты. По согласованию с Заказчиком возможна досрочная поставка Товара.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пономарева Мария Александровна, 7-4932-336289, zakupkinii@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БЕТАМЕТАЗОН, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 2 мг+5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 250 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 391,18 ₽ | 97 795 ₽ |
| 2 | метамизол натрия+питофенон+фенпивериния бромид 21.20.10.232 Анальгетики | 5 000 | 7,25 ₽ | 36 250 ₽ |
| 3 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 40 мг+7.5 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 8 000 Грамм (г) | 3,03 ₽ | 24 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера