Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена1 490 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333100002326000252
ИКЗ
261373000423637020100100030850000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИВ НИИ М И Д ИМ. В.Н. ГОРОДКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3730004236 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153045, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 153045, Ивановская обл, Иваново г, Победы ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
обл Ивановская, г.о. Иваново, г Иваново, ул Победы, д. 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Посисеев Денис Владимирович, 7-4932-336289, zakupkinii@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, стерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 16,17 ₽ | 16,17 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, стерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 22,76 ₽ | 22,76 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 17,35 ₽ | 17,35 ₽ |
| 4 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 13,86 ₽ | 13,86 ₽ |
| 5 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 18,25 ₽ | 18,25 ₽ |
| 6 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 71,61 ₽ | 71,61 ₽ |
| 7 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, антибактериальные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 10,53 ₽ | 10,53 ₽ |
| 8 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 48,51 ₽ | 48,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера