Автомобильное топливо

Электронный аукцион № 0333100002326000255 опубликован 21.08.2026, 13:00 в ЕИС ИКЗ 261373000423637020100100020040000244
Начальная цена713 837,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 138,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 691,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333100002326000255
ИКЗ
261373000423637020100100020040000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ИВ НИИ М И Д ИМ. В.Н. ГОРОДКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
3730004236 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153045, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 153045, Ивановская обл, Иваново г, Победы ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
заправка автомобильным топливом производится по топливным картам на АЗС поставщика. Требования к АЗС: 1. Круглосуточная работа АЗС с бесперебойным обеспечением всеми видами топлива, отпуск продукции посредством пластиковых электронных карт, круглосуточно. 2. Количество АЗС в черте города Иванова - не менее трех. 3. Количество АЗС на федеральной трассе Москва - Владимир – не менее трех. 4. Количество АЗС на федеральной трассе Москва - Ярославль – не менее трех. 5. Количество АЗС на федеральной трассе Москва - Кострома – не менее трех. 6. Количество АЗС на федеральной трассе Кострома - Иваново – не менее двух.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Барабанов Сергей Борисович, 7-4932-336289, zakupkinii@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 000 Литр; кубический дециметр110,56 ₽110 560 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 000 Литр; кубический дециметр100,09 ₽100 090 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
4 110 Литр; кубический дециметр122,43 ₽503 187,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы