Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена170 910 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 709,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 545,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333100002326000257
ИКЗ
261373000423637020100100011050000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИВ НИИ М И Д ИМ. В.Н. ГОРОДКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3730004236 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153045, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 153045, Ивановская обл, Иваново г, Победы ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Место доставки товара: доставка осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства на склад заказчика по адресу г. Иваново, ул. Победы, д. 20 Поставка товара: осуществляется Поставщиком со дня заключения Контракта до 20 декабря 2026 года включительно партиями, в течение 5 (пяти) календарных дней с даты поступления заявки. Заявки от Заказчика направляются посредствам факсимильной связи или электронной почты. По согласованию с Заказчиком возможна досрочная поставка Товара.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пономарева Мария Александровна, 7-4932-336289, zakupkinii@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ, ТАБЛЕТКИ ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 12 000 Штука (шт) | 12,65 ₽ | 151 800 ₽ |
| 2 | БРОМОКРИПТИН, ТАБЛЕТКИ 2.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 1 500 Штука (шт) | 12,74 ₽ | 19 110 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера