Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
Начальная цена67 308,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 365,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333100003926000043
ИКЗ
261370206754837020100100410017120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-37 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
3702067548 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153006, Ивановская обл, Иваново г, УЛ МИРА, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 153006, Ивановская обл, Иваново г, Мира ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
филиал "Больница"
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Найденова Наталья Владимировна, 7-4932-374765, msch37@37.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 41 Условная единица | 1 641,67 ₽ | 67 308,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера