Поставка лекарственных препаратов (ботулинический токсин типа А) для Университетской клиники им. Е.М. Бурцева ФГБОУ ВО Ивановский ГМУ Минздрава России
Начальная цена1 338 740 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 387,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 937 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333100004026000027
ИКЗ
261372801277637020100100200012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ИВАНОВСКИЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3728012776 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153012, Ивановская обл, Иваново г, Шереметевский пр-кт, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 153012, Ивановская обл, Иваново г, Шереметевский пр-кт, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ладыженская Виктория Аркадьевна, 7-4932-482460, ks@ivgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА А 21.20.10.225 Миорелаксанты | 13 000 | 102,98 ₽ | 1 338 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ