Оказание услуг по техническому обслуживанию системы пожарной сигнализации (СПС) и систем оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) людей при пожаре в общежитии № 1 ФГБОУ ВО «ИВГПУ»
Начальная цена47 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 375 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333100004126000007
ИКЗ
261370269851137020100100220028020244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:08
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:08
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИВГПУ, ФГБОУ ВО "ИВГПУ"
ИНН-КПП
3702698511 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Шереметевский пр-кт, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Шереметевский пр-кт, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Лаптева Екатерина Владимировна, 7-4932-411022, goszakupki@ivgpu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию системы пожарной сигнализации (СПС) и систем оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) людей при пожаре в общежитии № 1 ФГБОУ ВО «ИВГПУ» 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Месяц | 9 500 ₽ | 47 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ