Оказание услуг по техническому обслуживанию системы пожарной сигнализации (СПС) и систем оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) людей при пожаре в общежитии № 2 ФГБОУ ВО «ИВГПУ»

Запрос котировок в электронной форме № 0333100004126000008 опубликован 27.07.2026, 09:08 в ЕИС ИКЗ 261370269851137020100100220018020244
Начальная цена47 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 375 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333100004126000008
ИКЗ
261370269851137020100100220018020244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:08
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:08
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ИВГПУ, ФГБОУ ВО "ИВГПУ"

ИНН-КПП
3702698511 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Шереметевский пр-кт, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Шереметевский пр-кт, Д. 21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Лаптева Екатерина Владимировна, 7-4932-411022, goszakupki@ivgpu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию системы пожарной сигнализации (СПС) и систем оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) людей при пожаре в общежитии № 2 ФГБОУ ВО «ИВГПУ»
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
5 Месяц9 500 ₽47 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы