Оказание услуг по поверке и калибровке средств измерения

Запрос котировок в электронной форме № 0333100006026000009 опубликован 30.07.2026, 13:13 в ЕИС ИКЗ 261373100421437020100100030014520244
Начальная цена177 505,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333100006026000009
ИКЗ
261373100421437020100100030014520244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:13
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:13
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФБУ ИВАНОВСКАЯ ЛСЭ МИНЮСТА РОССИИ

ИНН-КПП
3731004214 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, Типографская ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, Типографская ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
по местонахождению средства измерения (Таблица №1 Технического задания). При отсутствии технической возможности оказания услуг на территории Заказчика, возможно оказание услуг на технической базе Исполнителя. Доставка указанных средств на место расположения организации, выполняющей поверку, осуществляется силами Заказчика (при условии, если место нахождения Исполнителя находится в пределах городского округа Иваново). В случае местонахождения технической базы Исполнителя за пределами городского округа Иваново, доставка осуществляется за счёт сил и средств Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полуев А. В., 7-4932-471510, bizyaeva.n@cfo-kia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поверка средств измерений: Термометры технические жидкостные ТТЖ-М
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
4 Штука1 488,61 ₽5 954,44 ₽
2
Поверка средств измерений: Манометры, мановакуумметры МТ-160
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
4 Штука186,95 ₽747,8 ₽
3
Поверка средств измерений: Манометры технические МТ-100
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Штука183,92 ₽183,92 ₽
4
Поверка средств измерений: Манометры, манометры с термометром, вакуумметры, мановакуумметры ДМ 05
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Штука206,79 ₽206,79 ₽
5
Поверка средств измерений: Измерители, комбинированные Testo 417
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Штука2 709,16 ₽2 709,16 ₽
6
Поверка средств измерений: Тепловизоры инфракрасные Testo 885-2.
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Штука12 549,16 ₽12 549,16 ₽
7
Поверка средств измерений: Нивелиры с компенсатором DSZ3
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Штука12 589,06 ₽12 589,06 ₽
8
Поверка средств измерений: Светодальномеры DISTO classic5a
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Штука5 262,27 ₽5 262,27 ₽
9
Поверка средств измерений: Штангенциркули ШЦ-I, диапазон измерений 0-150 мм
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Штука626,01 ₽626,01 ₽
10
Поверка средств измерений: Дальномеры лазерные DLE 40 A5
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Штука5 262,27 ₽5 262,27 ₽
11
Поверка средств измерений: Штангенциркули ШЦ-I, диапазон измерений 0-125 мм, значение отсчета 0,1 мм
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Штука621,75 ₽621,75 ₽
12
Поверка средств измерений: Дальномеры лазерные DISTO А5
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Штука5 262,27 ₽5 262,27 ₽
13
Поверка средств измерений: Тахеометры электронные Trimble M3 3DR, Trimble M3 5DR
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Штука15 176,8 ₽15 176,8 ₽
14
Поверка средств измерений: Аппаратура геодезическая спутниковая Trimble R10
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
2 Штука16 321,21 ₽32 642,42 ₽
15
Поверка средств измерений: Весы лабораторные электронные Adventurer AR3130 OHAUS
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Штука2 175,04 ₽2 175,04 ₽
16
Калибровка средств измерений: Лазерные построители с автоматическим выравниванием (RGK ML-311)
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Штука5 784,77 ₽5 784,77 ₽
17
Поверка средств измерений: Штангенциркули (мод. SC-150)
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Штука621,75 ₽621,75 ₽
18
Поверка средств измерений: Рулетки измерительные металлические RGK, мод. RL3
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Штука1 177,91 ₽1 177,91 ₽
19
Калибровка средств измерений: Линейки измерительные металлические 30 см (STAINLESS)
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Штука1 004,13 ₽1 004,13 ₽
20
Калибровка средств измерений: Линейки измерительные металлические (2шкалы) (Линейка ГОСТ 427 – 75 15 см)
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Штука1 004,13 ₽1 004,13 ₽
21
Калибровка средств измерений: Рулетки измерительные металлические 20м (Colorton Measuring Tape 66ft 20 м)
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Штука1 362 ₽1 362 ₽
22
Поверка средств измерений: Измерители глубины залегания арматуры (PS 200 Ferroscan) (Ферроскан HILTI PS-200)
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Штука8 811,57 ₽8 811,57 ₽
23
Калибровка средств измерений: Толщиномеры покрытий (Толщиномер UNI-T UT343E)
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Штука10 335,76 ₽10 335,76 ₽
24
Поверка средств измерений: Дальномеры лазерные DL100
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Штука4 823,07 ₽4 823,07 ₽
25
Поверка средств измерений: Рулетки измерительные металлические мод. RGK R-5
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Штука1 088,44 ₽1 088,44 ₽
26
Поверка средств измерений: Рулетки измерительные металлические мод. RGK R-10
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Штука1 088,44 ₽1 088,44 ₽
27
Поверка средств измерений: Термогигрометры RGK мод. ТН-20
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Штука7 253,59 ₽7 253,59 ₽
28
Калибровка средств измерений: Ротационный лазерный нивелир RGK SP-100
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Штука10 475,65 ₽10 475,65 ₽
29
Поверка средств измерений: Измерители прочности бетона электронные ИПС-МГ4.01
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Штука11 204,89 ₽11 204,89 ₽
30
Калибровка средств измерений: Уровни магнитные пузырьковые RGK U4060
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Штука2 375,02 ₽2 375,02 ₽
31
Калибровка средств измерений: Уровни магнитные пузырьковые RGK U6200
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Штука2 375,02 ₽2 375,02 ₽
32
Калибровка средств измерений: Уровни магнитные пузырьковые RGK U5150
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Штука2 375,02 ₽2 375,02 ₽
33
Калибровка средств измерений: Уровни магнитные пузырьковые RGK U4100
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Штука2 375,02 ₽2 375,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы