Поставка офисной бумаги

Запрос котировок в электронной форме № 0333100006526000006 опубликован 07.08.2026, 14:15 в ЕИС ИКЗ 262372801295237020100100050011712244
Начальная цена217 149,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333100006526000006
ИКЗ
262372801295237020100100050011712244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 17:15
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ОГБПОУ "ИМК"

ИНН-КПП
3728012952 - 370201001
Почтовый адрес
153040, Ивановская, Иваново, г Иваново, ул Любимова, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, Любимова ул, Любимова ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Задорова Наталья Андреевна, 7-4932-531919, zadorova.n.a@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
590 Пачка368,05 ₽217 149,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы