Выполнение работ по выборочному капитальному ремонту коридора и холла 2-го этажа корпуса "Б" ИГЭУ по адресу: г. Иваново, ул. Рабфаковская, д.34
Начальная цена9 486 545,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 94 865,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 948 654,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 948 654,55 ₽
44-ФЗ
Документы
ССРССВОР 2Приложение №2 Обоснование НМЦКПриложение №3 Проект КонтрактаПриложение №1 Описание объекта закупки (Техническое задание)Приложение №4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке . Инструкция по заполнению.эскиз Часть 3. Эскизное решение коридоров кафедры корпус Б. 2 этажэскизное решение коридоров к.Б 2го этажаэскиз Часть 4. Холл приемная комиссия_корп.Б, 2 этЛСР №02-02-01ВОР 1ЛСР №02-01-01
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0333100006726000106
ИКЗ
261373100030837020100101090014120243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:01
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:01
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ИГЭУ", ИГЭУ, ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И. ЛЕНИНА
ИНН-КПП
3731000308 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Рабфаковская ул, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Рабфаковская ул, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
коридор и холл 2-го этажа корпуса "Б" ИГЭУ
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Павлычева Марина Евгеньевна, 7-4932-385735, zakupki@ispu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 9 486 545,52 ₽ | 9 486 545,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ