Оказание услуг по изготовлению и поставке раздаточной продукции (блокноты, ручки, бейджи) для проведения ИГЭУ тренингов предпринимательских компетенций
Начальная цена251 875 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333100006726000108
ИКЗ
261373100030837020100101070011812244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:23
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:23
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ИГЭУ", ИГЭУ, ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И. ЛЕНИНА
ИНН-КПП
3731000308 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Рабфаковская ул, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Рабфаковская ул, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
форум-центр ЭВРИКА (корпус В, 2 этаж). В рабочие дни с понедельника по четверг с 9-00 ч. до 16-00 ч., пятница до 15-00 (время московское)
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Павлычева Марина Евгеньевна, 7-4932-385735, zakupki@ispu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блокнот c логотипом «Тренинги предпринимательских компетенций» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 700 Штука | 122,5 ₽ | 85 750 ₽ |
| 2 | Ручка с логотипом «Тренинги предпринимательских компетенций» 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 700 Штука | 60 ₽ | 42 000 ₽ |
| 3 | Бейдж участника c логотипом «Тренинги предпринимательских компетенций» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 700 Штука | 162,5 ₽ | 113 750 ₽ |
| 4 | Бейдж организатора c логотипом «Тренинги предпринимательских компетенций» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 207,5 ₽ | 10 375 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ