Выполнение работ по выборочному капитальному ремонту коридора 2 этажа корпуса "В" ИГЭУ (правое крыло коридора) по адресу г. Иваново, ул. Рабфаковская, 34
Начальная цена2 827 847,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 278,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 282 784,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333100006726000111
ИКЗ
261373100030837020100101120014339243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ИГЭУ", ИГЭУ, ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И. ЛЕНИНА
ИНН-КПП
3731000308 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Рабфаковская ул, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Рабфаковская ул, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
коридор 2 этажа корпуса "В" ИГЭУ
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Румянцева Ксения Николаевна, 7-4932-385735, zakupki@ispu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выборочный капитальный ремонт коридора 2 этажа корпуса "В" ИГЭУ (правое крыло коридора) по адресу: г. Иваново, ул. Рабфаковская, 34 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 827 847,88 ₽ | 2 827 847,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ