Выполнение работ по выборочному капитальному ремонту аудитории Б-303 (помещение №11) корпуса "Б" ИГЭУ по адресу: г. Иваново, ул. Рабфаковская, д.34
Начальная цена1 502 245,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 022,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 224,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Обоснование НМЦКПриложение №3 Проект КонтрактаПриложение №1 Описание объекта закупки (Техническое задание)Приложение №4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке . Инструкция по заполнению.ведомость объемов работЛокально сметный расчет (смета) № 02-01-01Дизайн проект аудитория Б-303
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333100006726000112
ИКЗ
261373100030837020100101110014120243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ИГЭУ", ИГЭУ, ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И. ЛЕНИНА
ИНН-КПП
3731000308 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Рабфаковская ул, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Рабфаковская ул, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
(аудитории Б-303 (помещение № 11) корпус «Б» ИГЭУ 3 этаж).
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Румянцева Ксения Николаевна, 7-4932-385735, zakupki@ispu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 1 502 245,34 ₽ | 1 502 245,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ