Оказание услуг по организации и проведению экскурсионной поездки группы школьников в г. Москва на ВДНХ, павильон «АТОМ», в рамках профориентации ИГЭУ.
Начальная цена365 866,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333100006726000114
ИКЗ
261373100030837020100101140017990244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:30
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ИГЭУ", ИГЭУ, ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И. ЛЕНИНА
ИНН-КПП
3731000308 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Рабфаковская ул, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Рабфаковская ул, Д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Павлычева Марина Евгеньевна, 7-4932-385735, zakupki@ispu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению экскурсионной поездки группы школьников в г. Москва на ВДНХ, павильон «АТОМ», в рамках профориентации ИГЭУ 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | 49 Человек | 7 466,67 ₽ | 365 866,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ