Поставка электротоваров для нужд ИГЭУ

Запрос котировок в электронной форме № 0333100006726000115 опубликован 31.08.2026, 08:27 в ЕИС ИКЗ 261373100030837020100101170010000244
Начальная цена663 129 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333100006726000115
ИКЗ
261373100030837020100101170010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:27
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:27
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ИГЭУ", ИГЭУ, ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И. ЛЕНИНА

ИНН-КПП
3731000308 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Рабфаковская ул, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Рабфаковская ул, Д. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
склад (1 этаж)
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Румянцева Ксения Николаевна, 7-4932-385735, zakupki@ispu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
800 Штука116,92 ₽93 536 ₽
2
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
450 Штука171,61 ₽77 224,5 ₽
3
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
150 Штука100,24 ₽15 036 ₽
4
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
800 Штука238,92 ₽191 136 ₽
5
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
100 Штука129,93 ₽12 993 ₽
6
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
250 Штука117,32 ₽29 330 ₽
7
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
100 Штука193,78 ₽19 378 ₽
8
Лампа газоразрядная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
50 Штука446,11 ₽22 305,5 ₽
9
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
500 Метр152,7 ₽76 350 ₽
10
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
700 Метр96,58 ₽67 606 ₽
11
Шнур электрический
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
200 Метр36,19 ₽7 238 ₽
12
Провод
27.32.13.130 Провода и шнуры силовые
200 Метр158,19 ₽31 638 ₽
13
Шнур электрический
27.32.13.130 Провода и шнуры силовые
200 Метр96,79 ₽19 358 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы