Поставка вентилятора дутьевого для нужд котельной ИГЭУ

Запрос котировок в электронной форме № 0333100006726000116 опубликован 01.09.2026, 10:45 в ЕИС ИКЗ 261373100030837020100101160012825244
Начальная цена283 479,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333100006726000116
ИКЗ
261373100030837020100101160012825244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:45
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:45
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:30
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ИГЭУ", ИГЭУ, ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И. ЛЕНИНА

ИНН-КПП
3731000308 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Рабфаковская ул, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Рабфаковская ул, Д. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
котельная (1 этаж)
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Румянцева Ксения Николаевна, 7-4932-385735, zakupki@ispu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вентилятор дутьевой
28.25.20.190 Вентиляторы прочие, кроме настольных, напольных, настенных, оконных, потолочных или вентиляторов для крыш
1 Штука283 479,92 ₽283 479,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ