Поставка электротоваров для нужд ИГЭУ
Начальная цена663 129 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333100006726000117
ИКЗ
261373100030837020100101170020000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ИГЭУ", ИГЭУ, ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И. ЛЕНИНА
ИНН-КПП
3731000308 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Рабфаковская ул, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Рабфаковская ул, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
склад (1 этаж)
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Румянцева Ксения Николаевна, 7-4932-385735, zakupki@ispu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 150 Штука | 100,24 ₽ | 15 036 ₽ |
| 2 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 450 Штука | 171,61 ₽ | 77 224,5 ₽ |
| 3 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 100 Штука | 193,78 ₽ | 19 378 ₽ |
| 4 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 700 Метр | 96,58 ₽ | 67 606 ₽ |
| 5 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 800 Штука | 116,92 ₽ | 93 536 ₽ |
| 6 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 800 Штука | 238,92 ₽ | 191 136 ₽ |
| 7 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 250 Штука | 117,32 ₽ | 29 330 ₽ |
| 8 | Лампа газоразрядная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 50 Штука | 446,11 ₽ | 22 305,5 ₽ |
| 9 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 500 Метр | 152,7 ₽ | 76 350 ₽ |
| 10 | Шнур электрический 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 200 Метр | 36,19 ₽ | 7 238 ₽ |
| 11 | Провод 27.32.13.130 Провода и шнуры силовые | 200 Метр | 158,19 ₽ | 31 638 ₽ |
| 12 | Шнур электрический 27.32.13.130 Провода и шнуры силовые | 200 Метр | 96,79 ₽ | 19 358 ₽ |
| 13 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 100 Штука | 129,93 ₽ | 12 993 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ