Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию трансформаторной подстанции

Запрос котировок в электронной форме № 0333100007526000019 опубликован 28.07.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 261371101089037110100100490013314244
Начальная цена386 839,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333100007526000019
ИКЗ
261371101089037110100100490013314244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 04.08.2026, 14:17
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3711010890 - 371101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Кохма г, Кочетовой ул, Д. 59А
Местонахождение
Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Кохма г, Кочетовой ул, Д. 59А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рязанов Игорь Сергеевич, 7-4932-552719, fgu-ik5@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию трансформаторной подстанции
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Условная единица386 839,29 ₽386 839,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы