проведение работ по текущему ремонту канализационной сети на территории учреждения
Начальная цена100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333100007526000022
ИКЗ
261371101089037110100100500014322244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:27
Подача заявок
до 04.08.2026, 15:17
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3711010890 - 371101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Кохма г, Кочетовой ул, Д. 59А
Местонахождение
Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Кохма г, Кочетовой ул, Д. 59А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рязанов Игорь Сергеевич, 7-4932-552719, fgu-ik5@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение работ по текущему ремонту канализационной сети на территории учреждения 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 1 Условная единица | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера